- Выпуски новостей
- Все новости
Спустя восемь дней поисков нашли тело пропавшего в Ингушетии мальчика
В Ингушетии нашли тело мальчика, которого искали на протяжении восьми суток, его унесло течением реки. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
«Обнаружено тело мальчика. В связи с этим начальник ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Ингушетия Ахмед Евлоев официально объявил о завершении поисково-спасательных работ», — сообщили в канале ведомства в мессенджере Max.
Ребенка искали, в том числе, добровольцы из Чечни, Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии.
Ранее семилетний мальчик из Санкт-Петербурга, который пропал на острове, расположенном на озере в Лахденпохском районе Карелии, найден мертвым. Предварительная причина смерти — утопление в воде.