• Выпуски новостей
  • Все новости

Героиня «Модного приговора» рассказала, как конфликт на дискотеке свел ее с мужем

23 июня 2026, 11:16

Героиня программы «Модный приговор» на Первом канале Елена рассказала, как познакомилась со своим будущим мужем. Супруги живут вместе 38 лет.

Женщина после переезда в Москву решила сходить с подругами на дискотеку.

«Развлекаемся, танцуем. И стоит молодой человек в форме. И я просто взглядом оценила. И девушка, которая, видимо, часто ходила и положила глаз на этого молодого человека, немножко оценила по-другому то, что со мной надо разобраться. И ко мне подходит и говорит: ''Давай-ка выйдем отсюда''. Я даже, честно говоря, не поняла, для чего», — продолжила она.

На помощь пришел тот самый человек, из-за которого возник конфликт, и поговорил устроившей разборку девушкой. Затем он проводил Елену после дискотеки, и они обменялись номерами телефона. Также героиня призналась, что первоначально хотела познакомиться с другим молодым человеком.