Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Телепрограмма первого канала
Телепрограмма на неделю с 4 января по 10 января 2016 года
Выбрать неделю:

Понедельник, 4 января

утро
06:00

Новости

06:10

«Ералаш»

06:25

Гойко Митич в приключенческом фильме «Чингачгук-Большой Змей»

08:10
12+

Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Василий Лановой, Риналь Мухаметов, Екатерина Вилкова, Мария Миронова в многосерийном фильме «Три мушкетера». 1-2 серии

10:00

Новости

12:00

Новости

12:15
12+

Джонни Депп в приключенческом фильме «Пираты Карибского моря: На краю Света»

день
15:25
12+

Приключенческий фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

18:00

Вечерние новости

18:15
12+

«Угадай мелодию»

вечер
21:00

«Время»

21:25
12+

«Шерлок Холмс»

01:30
12+

Джуди Денч, Мэгги Смит в фильме «Отель „Мэриголд“: Лучший из экзотических»

03:40
16+

Одри Хепберн в фильме «Двое на дороге»

Открыть подробную телепрограмму на понедельник, 4 января 2016 года

Вторник, 5 января

утро
06:00

Новости

06:10
12+

Гойко Митич в приключенческом фильме «След Сокола»

08:10
12+

Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Василий Лановой, Риналь Мухаметов, Екатерина Вилкова, Мария Миронова в многосерийном фильме «Три мушкетера». 3-4 серии

10:00

Новости

12:00

Новости

12:10
16+

Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков, Елена Захарова, Николай Добрынин в многосерийном фильме «Серафима прекрасная». 1-4 серии

вечер
21:00

«Время»

21:20
12+

«Шерлок Холмс»

00:05
12+

Кира Найтли, Джуд Лоу в фильме «Анна Каренина»

02:20
16+

Фильм Бернардо Бертолуччи «Луна»

04:55
16+

Сериал «Как избежать наказания за убийство»

Открыть подробную телепрограмму на вторник, 5 января 2016 года

Среда, 6 января

утро
06:00

Новости

06:10

«Ералаш»

06:20
12+

Гойко Митич в приключенческом фильме «Апачи»

08:10
12+

Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Василий Лановой, Риналь Мухаметов, Екатерина Вилкова, Мария Миронова в многосерийном фильме «Три мушкетера». 5-6 серии

10:00

Новости

12:00

Новости

12:10
16+

Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков, Елена Захарова, Николай Добрынин в многосерийном фильме «Серафима прекрасная». 5-8 серии

вечер
21:00

«Время»

23:00

Рождество Христово. Прямая трансляция из Храма Христа Спасителя

00:00
16+

Комедия «Рыбка по имени Ванда»

02:05
16+

Пол Ньюмен в фильме «Король бильярда»

04:35
16+

Сериал «Как избежать наказания за убийство»

Открыть подробную телепрограмму на среду, 6 января 2016 года

Четверг, 7 января

утро
06:00

Новости

06:10

«Ералаш»

06:30
12+

Гойко Митич в приключенческом фильме «Братья по крови»

08:10
12+

Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Василий Лановой, Риналь Мухаметов, Екатерина Вилкова, Мария Миронова в многосерийном фильме «Три мушкетера» 7-8 серии

10:00

Новости

10:10

Легендарное кино в цвете. «Золушка»

11:45

Новый «Ералаш»

12:00

Новости

12:10
16+

Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков, Елена Захарова, Николай Добрынин в многосерийном фильме «Серафима прекрасная». 9-12 серии

вечер
21:00

«Время»

21:20

«Роза Хутор. Рождество 2016». Продолжение

01:50
16+

Мария Миронова, Александр Балуев в фильме «Желание»

03:50
12+

Юозас Будрайтис, Ада Роговцева в фильме «Зимний роман»

Открыть подробную телепрограмму на четверг, 7 января 2016 года

Пятница, 8 января

утро
06:00

Новости

06:10

«Ералаш»

06:20
12+

Гойко Митич в приключенческом фильме «Белые волки»

08:10
12+

Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Василий Лановой, Риналь Мухаметов, Екатерина Вилкова, Мария Миронова в многосерийном фильме «Три мушкетера». 9-10 серии

10:00

Новости

12:00

Новости

12:10
16+

Сергей Горобченко в фильме «Вышел ежик из тумана...»

вечер
21:00

«Время»

21:20
12+

Премьера. Леонид Якубович, Eкатерина Стриженова в комедии «Дедушка моей мечты» (S)

00:10
12+

«Шерлок Холмс»

01:50
16+

Романтическая комедия «Идеальная пара»

03:55
16+

Сериал «Как избежать наказания за убийство»

Открыть подробную телепрограмму на пятницу, 8 января 2016 года

Суббота, 9 января

утро
05:00
12+

Фильм «Новый старый дом»

06:00

Новости

06:10
12+

Фильм «Новый старый дом». Продолжение

07:00

Гойко Митич в приключенческом фильме «Вождь Белое Перо»

08:30

Михаил Пуговкин, Георгий Милляр в фильме «Варвара-краса, длинная коса»

10:00

Новости

10:15

Фильм «Три орешка для Золушки»

11:45

Новый «Ералаш»

12:00

Новости

13:55
12+

Бен Стиллер в комедии «Ночь в музее»

день
16:00
12+

Комедия «Ночь в музее 2»

18:00

Вечерние новости

19:10

Премьера. Юбилейный вечер Валентина Гафта

вечер
21:00

«Время»

23:00
16+

Три премии «Оскар-2015». Премьера. Фильм «Одержимость»

00:10
12+

«Шерлок Холмс»

01:55
12+

Джефф Бриджес в комедии «Поцелуй меня на прощание»

Открыть подробную телепрограмму на субботу, 9 января 2016 года

Воскресенье, 10 января

утро
06:00

Новости

06:10

Клара Лучко, Алла Ларионова, Василий Меркурьев в фильме «Двенадцатая ночь»

08:00
12+

Мария Голубкина, Михаил Ефремов, Нина Русланова в комедии «Француз»

10:00

Новости

10:10

Лариса Голубкина, Юрий Яковлев в комедии «Гусарская баллада»

12:00

Новости

12:15

«Ледниковый период»

13:40

«Роза Хутор». Праздничный концерт

день
16:15

Комедия «Один дома 2»

вечер
21:00

«Время»

23:00
16+

Тиль Швайгер в приключенческом фильме «Достучаться до небес»

01:00
12+

«Шерлок Холмс»

02:45
16+

Мэрилин Монро в фильме «Ниагара»

Открыть подробную телепрограмму на воскресенье, 10 января 2016 года