Театр Маяковского попал в Книгу рекордов России за спектакль на борту самолета
Спектакль «Поиск продолжается» сыграли в салоне самолета «России» в Пулково.
Водитель автобуса, который вернул найденные на дороге мешки с деньгами, получит вознаграждение. Глава "Почты России", мешки которой и нашел Федор Коротаев, пообещал подарить ему автомобиль.
Житель Вологодской области вернул "Почте" 3,5 миллиона рублей. Он вез на работу бригаду строителей, когда увидел мешки с деньгами, валявшиеся прямо на трассе. Забрать деньги себе ему не позволила совесть – он вернул все до рубля. Милиционеры, к которым он обратился, убедились в этом, сравнив суммы с накладными.
Как деньги оказались на дороге, выясняет следствие. Скорее всего, двери спецфургона были неплотно закрыты.
Спектакль «Поиск продолжается» сыграли в салоне самолета «России» в Пулково.
Прямой эфир из Екатеринбурга ведет Первый канал.
Движение на Серпуховско-Тимирязевской линии метро на данный момент введено в график.
Уточняется, что для успешной зимовки животному необходимо набрать вес не менее 750 г.
Он был пьян и нанес женщине смертельные травмы. Тело нашли возле дома в Ижевске.
Золото досталось эстонской спортсменке Нине Петрыкиной.
В случае неуплаты на едином налоговом счете образуется задолженность, на которую ежедневно начисляются пени.
Он ответил на вопрос корреспондента Первого канала, на какие моменты обращалось внимание при подготовке к матчу со сборной Намибии.
Работы на месте пожара на химзаводе завершены.
Смотрите на Первом канале: еще один населенный пункт под нашим контролем в зоне спецоперации и новые удары нанесены по тылам ВСУ; улицы французских городов превратились в поле боя — молодежь поджигает школы, нападает на полицейских, задержаны больше пяти тысяч человек; умер Анатолий Кашпировский: спорить о нем будут еще долго.