Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 августа 2017, 21:31

Яркими шествиями и массовыми акциями отметили в России День государственного флага

Шествия с гигантским триколором, митинги, массовые акции - все это от Камчатки до Калининграда. В столице Хакасии байкеры возглавили колонну автопробега. Затем несколько десятков автомобилей белого, синего и красного цветов выстроились в Абакане.

«Мы же живем в этой стране, это же наша страна, это же символ нашей страны, а тем более если мы живем в этой стране, и это наш город, и Россия - это наше все!» - говорит байкер.

В Севастополе спасатели, представители молодежных и общественных движений развернули огромный российский флаг. В Ингушетии, в Магасе, на площади у стометровой смотровой Башни согласия, украшенной триколором, более тысячи школьников приняли участие в шахматном турнире.

В столице в честь праздника экстремальный прыжок с высотного здания совершил бейсджампер. В воздухе он развернул триколор.

Множество флагов подняли в воздух над Москвой и с помощью квадрокоптеров. А около Знака «Защитникам демократии в России» на пересечении Нового Арбата и Садового кольца состоялся митинг.

Сегодня же в Москве прошла еще одна акция. Активисты ездили по столице на автомобилях, раскрашенных в цвета российского флага с надписями «Вертели мы ваши санкции!», а также с изображениями спиннеров - это популярные у молодежи игрушки, которые раскручиваются пальцами. Любой желающий мог сфотографироваться с участниками этого флешмоба и получить в подарок спиннер в цветах триколора.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей