Российские бойцы развернули флаги на господствующей высоте на Северском направлении СВО
Господствующая высота под контролем российских вооруженных сил. Флаги развернуты в нескольких километрах от Северска — важного логистического узла противника в ДНР. Наши бойцы заняли позиции, с которых можно контролировать сразу несколько трасс. По ним идет снабжение гарнизона ВСУ. Вот удар по грузовику со снарядами.
Еще один участок стратегической важности — Красноармейский. В деле тяжелая артиллерия. Продвижение штурмовых групп поддерживают расчеты гаубиц «Мста». На том же направлении по вражеской базе выпустили снаряд «Краснополь». Укрепления взлетели на воздух.
Харьковская область, район Купянска — охота на украинские тяжелые коптеры «Баба Яга». Наш дрон идет на таран. Точное попадание. И еще задача сорвать ротацию боевиков. Поражены несколько машин с подкреплением.
Эти кадры сняты, как утверждается, над Черниговской областью. Там целью стал узел связи, через который противник управлял беспилотниками дальнего действия.
Кроме того, минувшей ночью взрывы гремели на военном объекте в Доброполье в ДНР. Есть данные, что в воздух поднималась российская авиация.
Также сообщается о прилетах в Днепропетровской области, в районе военного завода. А еще на арсеналах и базах боевиков в Харьковской, Сумской и Черниговской областях.













