Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 декабря 2014, 18:42

На Первом канале начинается показ многосерийного фильма «Мажор»

Как можно догадаться из названия, главный герой - молодой человек, обласканный удачей: деньги, машины, девушки - всё достаётся легко и без усилий. Но тем жёстче оказывается столкновение с реальностью. Беспечному прожигателю жизни приходится пойти на работу в обычный полицейский участок. Ночные дежурства вместо вечеринок, реальная опасность вместо сомнительных удовольствий, и - настоящая награда.

Жизнь удалась. Деньги, машины, клубы и девушки. И, кажется, так будет продолжаться вечно. Баловень судьбы. Ему всё дозволено. Любая проблема - решаема! Только цену назовите.

И даже если зашел совсем в тупик - выход есть. Один звонок. И рядом тот, чье имя в списке самых богатых людей страны. Он всегда придет на помощь. Папа может.

"Шизофрения отцовских чувств, когда ты любишь и ненавидишь одновременно. Но достучаться он не может, в силу того, что есть разница в представлении о жизни", - отмечает актер Александр Дьяченко.

Судьба развернет его жизнь на 180 градусов. Свой среди чужих. Сотрудник уголовного розыска. И попробуй докажи - ты не пустое место.

"С одной стороны, он готов прибить главного героя и может это сделать, с другой стороны, он связан массой обязательств и условностей, поэтому это постоянное шатание от дикой ненависти к Соколовскому до невозможности поднять на него руку", - рассказывает актер Дмитрий Шевченко.

Деньги больше не помогут. Тут другие законы. Выкручивайся сам. Один против всех. Когда собственная жизнь рушится на глазах. Когда отворачиваются самые близкие, а друзья предают. Верить нельзя никому.

"Мажор, наверное, по своей сути, по вседозволенности и так далее, но все равно в нем, в каждом человеке есть точка, если на нее надавить, то всё-таки вылезет Человек. Он должен себя переделывать, иначе он не смог бы жить по-другому", - говорит актер Павел Прилучный.

"Он что хочет, то и делает. Она не может себе этого позволить. У него достаточно острый ум, несмотря на то, что он молодой и безбашенный. Он совершенно по-другому мыслит, не так, как она, и, конечно, её это привлекает", - говорит актриса Карина Разумовская.

Вот только сможет ли он устоять, когда вокруг предательство и ложь? Не сойдет ли с выбранного пути? И сумеет ли разгадать семейную тайну, которая с ним все эти годы? В поисках ответа он готов на всё!

Итак, не пропустите, многосерийный фильм "Мажор", сегодня после программы "Время". Мы покажем сразу две серии.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей