Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 июля 2015, 12:15

Премьера Первого канала — многосерийный фильм «Ветреная женщина»

Мелодрама "Ветреная женщина" - история о том, как одна встреча может не только изменить всю жизнь, но и поставить под сомнение все ценностные приоритеты. Благополучная и успешная жизнь главного персонажа оказывается под угрозой после случайного знакомства. Достаточно переступить всего лишь одну черту, чтобы потерять возможность все исправить.

Он - молодой и успешный: престижная работа, дорогая машина и богатая невеста. За плечами - Оксфорд, впереди — безоблачное будущее. И Никите кажется, жизнь удалась. Пока однажды утром не преподнесла ему сюрприз.

Он спас ее, почти как в сказке — рыцарь в дорогом костюме. Вот только злодей, как оказалось, работает на вора в законе, а незнакомка — карточный выигрыш этого криминального авторитета. И прятать ее у себя — опасно для жизни. Он не мог не помочь ей, а теперь почему-то не может оторвать взгляда. Девушка не его круга. Лия, будто с другой планеты - земная, настоящая. Соблазняющая невинность, перед которой невозможно устоять.

"Если любит, то до последнего вздоха! Tсли любит его, то дышать с ним, жить с ним, быть только с ним. Когда каждую секунду он нужен, каждую секунду, чтобы он был рядом", - говорит про свою героиню актриса, исполнительница роли Лии Валерия Ходос.

"Он всю жизнь жил по каким-то законам, правилам, стандартам, все время пытался больше работать, больше зарабатывать, все время иметь все хорошее, чтобы вокруг него были только хорошие люди. И вдруг он понимает, что все это ненастоящее", - говорит актер, исполнитель роли Никиты Кирилл Жандаров.

Сердце Никиты с Лией, но руку обещал другой. Дочь его шефа Светлана уже носит кольцо.

"Она будет бороться, как мудрая женщина, более изворотливыми способами: здесь я позволю, здесь я что-то разрешу, что-то не замечу", - рассказывает про свою героиню актриса, исполнительница роли Светланы Ольга Лукьяненко-Атанасова.

И выбрать Никите нужно не только девушку, а свое будущее: красивую жизнь по плану или любовь, в которую ныряешь с головой, как в омут - опасный и неведомый.

"Это история о том, как человек приходит к этому пониманию, делает свой, только ему одному понятный и обоснованный только его причинами выбор между настоящими ценностями и ложными, искусственными", - говорит режиссер Ольга Перуновская/

Кто выиграет: сердце или разум? На кону все: работа, деньги, старые друзья и даже собственная жизнь. Но выбор ему сделать придется. И как ляжет карта Никиты, да и всех героев, до последней минуты не предсказать.

Сразу две серии фильма "Ветреная женщина" смотрите сразу после программы "Время".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей