Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 мая 2013, 14:11

Эксперты рассказали, какие сюрпризы могут ждать при въезде в безвизовую страну

К примеру, в Египте прошлым летом временно отменяли въездные марки для российских туристов. Что будет в этом июне, пока неизвестно. Зато уже точно объявили, что с первого ноября марки будут стоить не 15, а 25 долларов. И не верьте слухам о так называемом "синайском штампе". Его якобы ставят в паспорт бесплатно и за марку платить не нужно, если вы прибываете в аэропорт Шарм-эль-Шейха и не собираетесь покидать пределы Южного Синая. На самом деле, условия въезда не зависят от аэропорта прибытия.

Зато в Турции с 1 июня до конца октября граждане России могут находиться без виз до 60 дней, ранее было не более 30.

И информация для тех, кто собирается в Таиланд. С собой надо иметь загранпаспорт, действительный на все время поездки, и заполненную миграционную карточку. Кстати, пограничники в этой стране крайне не любят, когда документы мятые или испачканные.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей