Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 сентября 2011, 07:02

Место трагедии Як-42 посетит Президент Дмитрий Медведев

В четверг, 8 сентября, у него был запланирован ряд мероприятий в Ярославле в рамках мирового политического форума. В связи с катастрофой самолета Як-42 программа визита была скорректирована. Сегодня же глава государства проведет рабочее совещание по вопросам обеспечения безопасности авиаперевозок.

В своем микроблоге Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным игроков, погибших при крушении, отметив, что вместе с болельщиками "Локомотива" скорбит вся страна.

Об упокоении погибших и скорейшем выздоровлении выживших молится патриарх Кирилл. С особой болью трагедию переживают в Ярославле. Для города - это была больше, чем команда. Хоккеистов знали в лицо даже люди далекие от спорта. До поздней ночи жители Ярославля несли цветы и свечи к спортивному комплексу "Арена-2000". Многие не могли сдержать слёз.

"Они для нас для всех, как родные. Как семья. Как они были единой командой, так они и единой командой отправились в лучший мир", - говорят люди.

Нескончаемым потоком идут люди и к спортивному комплексу в столице Белоруссии, где должен был состояться матч Локомотива и минского Динамо. В знак траура по погибшим на стадионе приспущены флаги, у входа - цветы и свечи. Вместо игры сегодня пройдёт вечер-реквием, попасть на который можно будет по билетам на несостоявшийся матч.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей