Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 сентября 2011, 18:23

В Европе состоялись очередные матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов

Московский ЦСКА в гостях сумел отыграть 2 мяча у французского Лилля. В воротах армейцев впервые после долгого перерыва играл Владимир Габулов. В начале встречи голкипер в игровом столкновении получил болезненный удар от Сергея Игнашевича, но все же сумел продолжить игру. В первом тайме Лилль имел подавляющее преимущество, которое материализовалось в гол на 44-й минуте. Мусса Соу со второй попытки все же закатил мяч в ворота Габулова.

Вскоре после перерыва армейцы могли отыграться - Тошич обводящим ударом попал в штангу. А через несколько минут ЦСКА пропустил. Набегавшему из глубины Бенуа Педретти никто не мешал пробить на исполнение с линии штрафной. После второго пропущенного гола гости активизировались. На 72-й минуте Сейду Думбия обыграл защитника и поразил дальний угол. А на последней минуте основного времени Алан Дзагоев и все тот же Думбия разыграли великолепную комбинацию, которая принесла армейцам ничью. 2:2 - неплохой результат в гостевой игре с чемпионом Франции.

Неожиданный результат принес матч в Милане, где встречались соперники ЦСКА по группе – "Интер" и "Трабзонспор". Итальянцы создали несколько опаснейших моментов, однако в завершающей стадии им не везло. А гости, по большому счету, имели всего одну возможность забить, но, в отличие от "Интера", воспользовались ею по максимуму - Ондржей Челюстка подхватил мяч после отскока от перекладины и направил его в дальний угол ворот Жулио Сезара.

Знаменательное событие произошло в матче "Бенфика" - "Манчестер Юнайтед". На 24-й минуте полузащитник манкунианцев Райан Гиггз не только забил красивый гол и сравнял счет, но и обновил принадлежавший ему же рекорд. Гиггз, которому на момент матча с Бенфикой было 37 лет и 289 дней - самый возрастной футболист, отличившийся в Лиге чемпионов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей