Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 июля 2014, 18:48

Легендарный Хави передумал уходить из «Барселоны»

Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Хави, несмотря на многочисленные слухи об уходе из каталонского клуба, все же решил остаться в команде.

Один из символов "Барселоны" последних лет передумал покидать клуб после разговора с новым главным тренером Луисом Энрике. Хави продолжит играть в "Барсе", как минимум, до конца этого года.

Ранее сообщалось, что игрок достиг принципиальной договоренности о переходе в клуб "МЛС Нью-Йорк Сити". Также в числе главных претендентов на игрока фигурировал катарский "Аль-Араби", где, по слухам, полузащитнику предложили зарплату в 12 миллионов евро в год.

Хави выступает за "Барселону" с 1998 года. В составе каталонцев он трижды выиграл Лигу чемпионов и шесть раз побеждал в Чемпионате Испании.

Самюэль Это’О, чей контракт с лондонским "Челси" истек и не был продлен, может продолжить карьеру в "Вест Хэме". Но только при одном условии - если молотобойцы обеспечат ему зарплату в 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю - это примерно 6 миллионов рублей.  Также на обладателя бронзовых медалей российской футбольной премьер-лиги в составе "Анжи" претендуют итальянские "Ювентус", "Наполи", "Рома" и "Фиорентина".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей