Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 сентября 2014, 18:41

Накануне завершился шестой тур чемпионата России по футболу

ЦСКА и Ростов сыграли на подмосковной "Арене Химки". Армейцы в итоге одержали победу с самым крупным счетом в своей российской истории. Но до 42-й минуты, когда новобранец ЦСКА Натхо реализовал пенальти, на табло горели нули. А вот после перерыва мячи начали влетать в ворота ростовского голкипера Плетикосы один за другим.

Сначала точно в угол пробил Муса – 2:0. Затем все тот же Натхо завершил красивую комбинацию с участием Миланова и еще одного новичка москвичей полузащитника сборной Финляндии Романа Еременко, проводившего первый матч за новый клуб.

Словно соревнуясь с Натхо, сделал дубль и Муса – 4:0. После чего великолепным голом отметился Еременко, точно и сильно пробивший с лёта. А на последних секундах встречи Натхо, получив пас от вышедшего на замену Панченко, сделал хет-трик и установил окончательный, теннисный счет – 6:0. 

"Краснодар" принимал московское "Динамо". На 35-й минуте штрафной в ворота хозяев великолепно пробил Вальбуэна. А сразу после перерыва Кокорин сделал передачу Нобоа, и эквадорец внешней стороной стопы послал мяч в верхний угол. 2:0 – победа "Динамо", которое поднялось на второе место.

На три очка динамовцев опережает "Зенит", одержавший в шестом туре шестую победу на этот раз в Москве над "Локомотивом". Единственный мяч забил испанский дебютант питерцев Хави Гарсия, купленный у "Манчестер Сити".

На новенькой "Казань Арене" местный "Рубин" играл с "Уфой" и открыл счет за две минуты до перерыва. Это Канунников рикошетом от вратаря пробил под перекладину. Но победу хозяева удержать не сумели. Уже в добавленное время Марсинью отлично исполнил штрафной удар. Ничья – 1:1.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей