8 марта 2016, 12:20

В четвертьфинале Кубка Гагарина «Динамо» уступил СКА

В первом матче одной четвертой финала Кубка Гагарина "Динамо" в Москве проиграло питерскому СКА – 2:3. Армейцы выходили вперед, а хозяева догоняли.

Решающую шайбу в динамовские ворота провел Никита Гусев. 3:2 в матче и 1:0 в серии. Повел СКА.

ЦСКА потерпел неожиданное поражение от нижегородского "Торпедо" - 1:2 на своем поле. На 4-й минуте матча Линус Виделль вывел гостей вперед при игре в большинстве. Капитан армейцев Александр Радулов сравнял счет в середине стартового периода. А победный гол торпедовцев забил Юрий Сергиенко на 35-й минуте. Следующий матч в серии пройдет в Москве 9 марта.