Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 ноября 2015, 18:39

Знаменитый голливудский актер Чарли Шин объявил, что у него ВИЧ

Знаменитый актер Чарли Шин, который не раз оказывался в центре скандалов из-за проблем с законом и пьяных дебошей, вновь шокировал публику. Некогда самый высокооплачиваемый телеактер США признался, что заражён ВИЧ.

Сенсационное заявление он сделал в эфире телеканала NBC, после того как западные СМИ накрыла целая волна слухов и утечек по поводу его страшного диагноза. Болезнь обнаружили около четырёх лет назад, и с тех пор он принимает лекарства.

Но это не заставило отца пятерых детей отказаться от разгульной жизни. Шин также признался, что его шантажировали, обещая придать данные огласке, и ему пришлось платить, чтобы сохранить тайну.

"Я платил этим людям. Я не знаю, сколько всего их было. Но что касается денег, речь идет о миллионах долларов. Люди забывают, что это деньги и моих детей. Дело касается не только меня", - говорит актер.

Актер также заявил, что предупреждал о своем ВИЧ-статусе всех женщин, с которыми встречался, и исключил, что они могли от него заразиться.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей