
Султан моего сердца. 10 — 12 серии. Анонс
10 серия. Заговорщик умирает своей смертью. Намык ищет следующего предателя — Фетаха. Это известие меняет планы Анны, однако ее прощальное письмо отцу с признанием попадает в руки Хошьяр. Султан приглашает Анну поехать с ним на встречу с гостями из России. На приеме Анна впервые испытывает ревность. Салиху спасает от разбойников молодой Дживанмерт. Она имитирует потерю памяти, чтобы избежать отцовского наказания. Салиха счастлива от свалившейся на нее внезапной свободы, но она быстро разочаровывается в крестьянской жизни.
11 серия. На приеме у Эсмы Анна ревнует султана, а Эсма — Намыка. Анна обнаруживает пропажу письма, но Хошьяр никак не может найти переводчика и узнать тайну Анны. Султан объявляет награду за поимку Фетаха и разыскивает Салиху. Она же, устав от крестьянской жизни, решает вернуться во дворец сама и попадает в плен к Фетаху.
12 серия. Салиху снова спасает Дживанмерт и привозит к отцу. Наконец, она понимает, кто ее друзья во дворце, а кто враги. Султан с русским инженером осматривает землю для оружейного завода, несмотря на то, что Дмитрий настоятельно рекомендует инженеру одуматься. Намык следит за Халет-эфенди. Тот боится мести Фатаха, и не напрасно. Чтобы вернуть опасное письмо, Анна вынуждена обратиться за помощью к Дмитрию. Но перевод письма все же попадает к Хошьяр и султану.
Вместе с этим смотрят

"День, когда ты уйдешь в отставку, станет для меня самым счастливым в жизни". Конец невинности

Курорт цвета хаки. Заключительная серия

За первого встречного. Заключительные серии

"Что у тебя с моей женой?" Курорт цвета хаки


