Четверг, 24 мая 2012
Москва    Выбрать регион

Выберите регион

Доброе утро

Женская истерика. Спасайся, кто может!

Версия для печати Код для вставки в блог

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Телепроекты
Женская истерика. Спасайся, кто может!

Женская истерика. Спасайся, кто может!

20.01.2012

Женщины устраивают истерики примерно раз в месяц. И у всех на это только три причины - стресс, сексуальная неудовлетворeнность и ПМС.Когда мужчина... Подробнее »

Проголосовать: [115] [7]
Женщины устраивают истерики примерно раз в месяц. И у всех на это только три причины - стресс, сексуальная неудовлетворeнность и ПМС.

Когда мужчина в истерике, он обдумывает только одну конкретную проблему, а женщина сразу несколько. И с легкостью связывает потерю вашего бумажника с командировкой в Африку и магнитными бурями на Юпитере. Но даже если у вас есть алиби и к еe истерике вы не причастны, успокаивать еe именно вам. Иначе вам же будет хуже. Самое главное - не наделать ошибок и не усугубить своe положение.

Любая истерика - это игра на публику. Уйти, не дослушав – грубая ошибка №1. Еще одна ошибка - затевать разговор по существу во время истерики. Это может быть опасно для жизни. И третья ошибка – отвечать ей тем же. Молчите и всем видом показывайте, что согласны с ней. Ошибка четвeртая – успокаивать любимую. Под каждую истерику организм выделяет четко ограниченный "заряд" нервной энергии. Только когда он закончится, женщина успокоится.

 

Поделиться:

Сюжет месяца

Сюжет дня