|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Брачные аферисты в сети – обычное дело. Мошенники скачивали в сети фотографии красивых девушек, а потом от их имени знакомились с состоятельными иностранцами. Следователи насчитали больше сотни пострадавших, которых развели на подарки и билеты.
Риск быть пойманными у виртуальных мошенников минимален. Но, по словам опытных ловеласов, в сети много не заработаешь. А потому приходится идти на риск и очаровывать жертв в реальной жизни.
Например, один аферист работал под прикрытием полковника, сотрудника ФСБ на спецзадании. Выбирал Казанова состоятельных провинциалок, обещал помочь устроиться в Москве. Но до переезда дело не доходило. Брачный аферист занимал у возлюбленных деньги и исчезал.
Иногда в роли обольстителей выступают и обычные воры. Так мужчина знакомился с девушками, приглашал их в кафе. Когда новая знакомая отвлекалась, вытаскивал из сумки кошелек. Вскоре вор, сославшись на неотложные дела, уходил. Попадаются на любовный развод и мужчины. Девушка знакомился с мужчинами прямо на улице и просила проводить ее до дома. А потом заводила на безлюдную улицу, где ждал сообщник.
Попасть под чары профессионального афериста проще простого. Совет может быть только один: чувства чувствами, а деньги врозь. По крайней мере, пока на 100 % не будете уверенны в человеке.
Вставьте этот код на свой сайт:
Вставьте этот код на свой сайт:
Оставить мнение