Массированный удар по Краснодарскому краю: все об атаке ВСУ
Целенаправленный удар пришелся на частный детский центр, также целями боевиков стали многоквартирный дом и складские помещения.
Иран минувшей ночью выпустил несколько ракет по территории Израиля. Одна из них упала рядом с жилыми кварталами и офисами на юге страны. Повреждены дома. Есть пострадавшие.
Израиль сбросил на Тегеран 120 боеприпасов. Удар пришелся по ядерному исследовательскому центру и военным объектам. В телеграм-каналах сообщили, что снаряды взрывались рядом с бункером, где, предположительно, находился Верховный лидер Ирана.
Ранее покушение было совершено и на министра иностранных дел республики. По словам его советника, дипломата удалось спасти, благодаря мерам предосторожности. Россия считает неприемлемыми даже разговоры о смене власти в Иране. Об этом заявил Дмитрий Песков в интервью британскому телеканалу Sky News.
«Ситуация чрезвычайно напряженная, она представляет опасность не только для региона, но и для всего мира. Разрастание географии конфликта, расширение состава участников потенциально очень опасно. Такова наша позиция. Это приведет лишь к новому витку противостояния и росту напряженности в регионе.
Вмешательство США вызовет противодействие со стороны Ирана. Иранское общество очень хорошо организовано и очень консолидировано. Так что те, кто говорит о возможном вмешательстве, должны иметь в виду, что они откроют ящик Пандоры», — заявил Дмитрий Песков.
Целенаправленный удар пришелся на частный детский центр, также целями боевиков стали многоквартирный дом и складские помещения.
Указ размещен на официальном портале опубликования правовых актов.
Решение опубликовано на сайте высшего судебного органа.
По словам эксперта, срок смены коврика зависит от его материала.
Советник директора Гидрометцентра России Юрий Варакин поделился прогнозом погоды на последнюю неделю лета.
Некоторые приходят на проект уже не в первый раз.
По словам пресс-секретаря президента РФ, Лондон выступает на стороне киевского режима.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Кремле принимает главу МИД Индии Субраманиама Джайшанкара, который находится в России с официальным визитом; под контролем нашей армии еще три населенных пункта: в ДНР, Запорожской области и в Сумской, где полоса безопасности становится все шире;
Пуск осуществил боевой расчет наших ВКС. На борту космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту.
Масштабная тренировка молодых офицеров. Выпускники военных вузов проходят подготовку на полигонах. Некоторые скоро отправятся в зону спецоперации. Опытом делятся действующие военнослужащие.