Российские военные взяли под контроль Волоховское в Харьковской области
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Террористические атаки киевского режима. Новости о погибших пришли из ЛНР, Белгородской и Брянской областей. В этом регионе дрон влетел в пожарную машину, которая ехала на вызов. Смертельные ранения получил водитель. В результате ударов украинских беспилотников ранены 13 человек. Сотрудник МЧС погиб в ЛНР, тоже целенаправленная атака. В Белгородской области жертвой удара стал мирный житель, еще четверо ранены.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Насекомые погибли на пасеках в Челябинской области.
Ночь на среду, 22 июля, будет такой же, сообщила синоптик Татьяна Позднякова.
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.
Голосование пройдет с 18 по 20 сентября. Теперь партия получает право начать агитацию. Всего в федеральном списке 390 человек. Еще 224 пойдут по одномандатным округам.