Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 ноября 2011, 21:11

Владимир Путин встретился с представителями дискуссионного клуба «Валдай»

В международный дискуссионный клуб "Валдай" входят ведущие российские и зарубежные политологи. Беседа с участием Владимира Путина прошла в неформальной обстановке. Обсуждалась, в частности, система управления в нашей стране. Глава правительства заявил: существующая структура совершенствуется, меняясь в соответствии с требованиями времени.

"У нас в стране в середине 90-х годов была гражданская война, имею в виду крупномасштабные боевые действия на Кавказе; это не отдельные террористические вылазки, это гражданская война внутри страны; полностью развалилась экономика и социальная сфера", - напомнил Владимир Путин. "Существующая модель управления страной позволила прекратить гражданскую войну, восстановить Конституцию на всей территории страны, обеспечить высокие темпы экономического роста, что является главной целью любого правительства; у нас за 10 лет уровень доходов граждан вырос в 2,4 раза – не в какие-то проценты, а в 2,4 раза, уровень дохода пенсионеров вырос в 3,3 раза", - рассказал глава правительства. "Если это кому-то не нравится, мне очень жаль", - добавил премьер-министр.

В то же время Владимир Путин отметил: "Это не значит, что вообще не надо ничего менять – мир меняется вокруг нас, и мы меняемся, и мы должны соответствовать вызовам сегодняшнего дня и будущего времени, и, конечно, мы думаем об этом". "Надо посмотреть внимательно программу развития страны до 2020 года, надо обратить внимание на то, как настойчиво действующий Президент Медведев ставит вопрос о модернизации", - подчеркнул Владимир Путин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей