Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 января 2018, 15:11

Метель, мороз и транспортный коллапс. Погодные сюрпризы в регионах России

На Военно-Грузинской дороге из-за сильной метели застряли около 300 машин, в том числе грузовых. Все они стоят в очереди, но пока движения нет — видимость на трассе практически нулевая, заносы, гололед.

В Ставрополье из-за огромных сугробов было парализовано движение по федеральной магистрали «Кавказ». Увязшие в снегу автомобили помогали вытаскивать спасатели. Для водителей развернули пункты обогрева.

Согреться сейчас мечтают и жители Сибири, и Дальнего Востока. Там привыкли к морозам, но температура под -60 чересчур даже для них. Где-то отразить происходящее не могут градусники — не хватает делений. Жертвами морозов стали как минимум два человека.

В Магаданской области из-за холодов на внеплановые каникулы ушли школьники. Подобная погода, по прогнозам, сохранится несколько дней. И сегодня же в Гидрометцентре рассказали, какую погоду ждать в столичном регионе на Крещение. Обычно в это время приходят сибирские морозы. Но не в этот раз, в ночь с 18 на 19 обещают до -10, днем до -5.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей