Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 июля 2018, 12:16

Отправиться навстречу приключениям решили главные героини многосерийного фильма «Старушки в бегах»

Круто изменить свою жизнь, броситься навстречу невероятным приключениям, помолодеть душой! Все это сделали главные героини многосерийного фильма «Старушки в бегах». Уже 16 июля на Первом канале — премьера. От проблем в отношениях с детьми они в прямом смысле слова бегут! А дальше начинается все самое интересное.

Что же делать, когда дети выросли и так и норовят жить своей жизнью? А мамы вроде как им мешают. От таких проблем три подруги Зина, Лида и Катя не нашли лучшего решения, как сбежать. Просто сеть в машину и уехать, никому ничего не сказав.

«Когда мы пробовались и снимались, было написано «В бегах», видимо чтобы нас не травмировать. Ну, мы как-то привыкли, и «старушки» — это интересно сразу, мне нравится, вызывает улыбку» — отметила актриса Марина Яковлева.

Фильм «Старушки в бегах» — и об отношениях между разными поколениями, и изрядная доля приключений. Ведь по дороге к подруге, которую дамы бальзаковского возраста решили навестить, их постоянно что-то отвлекает — люди, которым нужна их помощь. А пройти мимо таких ситуаций эти милые дамы не могут.

Найти пропавшую девушку или помочь отстоять кафе, которое пытается забрать себе местный делец. Дел у старушек, которые вырвались из скучной размерной жизни, оказывается невпроворот. Ну и куда же без любви? Тот самый ушлый предприниматель влюбится в одну из подруг. Попробуйте угадать — в какую?

«А мой персонаж Игнат, фермер, любит деньги считать, и любит это все под себя, под себя. Но, как говорится, в комедии, в такой легкой мелодраме, произошла ситуация, что этот Игнат влюбляется в одну из старушек. Ну а дальше не буду рассказывать, потому что дальше еще будет смешнее», — рассказал актер Сергей Баталов.

Дети, конечно, бросятся в погоню. Но только догнать голубую «Волгу» будет не просто. А во время съемок было Татьяне Орловой было еще сложнее: машина 1961 года выпуска то и дело показывала характер.

«Палка торчит сбоку, это переключатель. Нет усилителя тормозов, нет усилителя руля, кто водит машину, это невозможно. Это не для людей сделана машина, это какое-то испытание и наказание просто, но она ехала, а потом в любой момент, когда ей захотелось, она вставала, мы — в поле», — вспоминает актриса Татьяна Орлова.

Удастся ли вернуть бабушек домой? Повидают ли они свою подругу? Ясно только одно: сбежав,

Итак, сразу две серии фильма «Старушки в бегах» вечером 16 июля на Первом. Смотрите после программы «Время».

Лучшие фильмы и сериалы Первого канала смотрите на сайте kino.1tv.ru

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей