Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 декабря 2019, 18:07

Новый год вместе с Первым каналом: лучшая музыка, лучшие шоу и лучшие фильмы

Теперь о том, как нужно встречать Новый год. Правило лишь одно: не важно, в каком наряде, с какими напитками и закусками, главное — в компании Первого канала! Мы гарантируем вам хорошее настроение. И не только в ночь с 31-го на 1-е, всю новогоднюю неделю у нас в эфире сплошной праздник.

Небоскребы «Москва-Сити», словно переплетенная кружевом ВДНХ, парящий мост в Зарядье — нарядная Москва подарила лучшие декорации для новогодней ночи на Первом, где зажигают звезды и где обязательно пойдет долгожданный снег.

Голос, который невозможно забыть, принесет настоящую метель. Впервые на телеэкране — перфоманс Витаса и всемирно известного артиста балета Сергея Полунина. На самом большом катке страны закружат в дуэте на коньках певица Жасмин и фигуристка Татьяна Навка. А Николай Расторгуев выйдет на Таганскую площадь спеть «Станцию Таганскую».

«Зрители увидят практически прямую трансляцию с ВДНХ, где на улице будет большой новогодний концерт. Потом дискотека 80-х. Вы перенесетесь в эту атмосферу популярной дискомузыки 80-90 годов. И это, конечно, все пересказать невозможно. Самое главное, что это будет ярко и интересно», — сказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

По только что открытому Московскому центральному диаметру прокатятся Иван Ургант и его соведущие. А шоу «Вечерний Ургант» сольется с «Голубым огоньком» и станет «Голубым Ургантом». Из студии в Останкино переберется в квартиры обычных зрителей, чтобы поздравить лично. Звезды сумеют удивить.

Громкая премьера уходящего года — «Алла Пугачева. Тот самый концерт». Этой осенью исповедь Примадонны можно было увидеть только в кинотеатрах. Первый канал делает поклонникам новогодний подарок — смотрите Аллу 1 января. А также голливудскую музыкальную драму «Богемская рапсодия» — четыре премии «Оскар» и неповторимый вокал Фредди Меркьюри.

И как пропустить голосование в финале любимого шоу «Голос» в первый вечер 2020-го в прямом эфире! Именно вы будете выбирать победителя из подопечных Валерия Сюткина, Константина Меладзе, Сергея Шнурова и Полины Гагариной.

А еще все любимые комедии Гайдая, Рязанова и других культовых советских режиссеров Первый обязательно покажет начиная с 31 декабря. Ведь они стали таким же символом Нового года, как шампанское и мандарины.

 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей