Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 июня 2021, 07:00

Всероссийский выпускной для миллионов вчерашних школьников пройдет в онлайн-режиме

В этом году решение проводить ли праздник очно, в каждом конкретном регионе принимали в зависимости от эпидобстановки. А общий для всех праздник проходит в онлайн-формате. Трансляция — на сайте Минпросвещения и в соцсетях.

Ребят ждет масса интересного. 11-классники расскажут о самых ярких моментах школьной жизни, а их родители вспомнят, как все начиналось и свои выпускные. В рамках года науки и технологий юные изобретатели покажут новые разработки. Будут и напутствия педагогов, известных артистов. Ну а главные поздравления тем, кто вступает во взрослую жизнь, уже прозвучали от президента.

«Безусловно, у каждого из вас свой путь, свои планы, вы на пороге нового этапа в вашей жизни, больших перемен. Хочу пожелать всем вам удачи и при поступлении в вузы, и в дальнейшей учебе, и в будущей работе. Сегодня замечательный праздник выпускников. А уже совсем скоро в нашей стране будет отмечаться день молодежи, перед вами, перед всем молодым поколением России сейчас огромное пространство возможностей. Динамичный, увлекательный мир, где можно добиться очень многого, все, что для этого нужно, энергия, настойчивость, целеустремленность, у вас, не сомневаюсь, есть», — сказал Владимир Путин.

Читайте также: