Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 марта 2024, 13:09

Владимир Путин встретится с другими участниками избирательной кампании

Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков, кандидаты от КПРФ и ЛДПР уже провели пресс-конференции.

Николай Харитонов, кандидат на должность президента РФ, член президиума ЦК КПРФ: «Сегодня население консолидировалось вокруг Верховного Главнокомандующего, который отвечает. И вчерашние выборы под 90% — это не лавровый венок населения дела, а большой хомут с тяжелыми обязанностями. И Владимир Владимирович это понимает. Пользуясь случаем, Владимир Владимирович, я поздравляю вас. Прекрасно понимаю, какую ответственность избиратели сегодня возложили на вас, но и наша партия в стороне не будет». 

Леонид Слуцкий, кандидат на должность президента РФ, председатель ЛДПР: «Я хочу поздравить всех граждан России, всех, кто говорит в мире на великом русском языке, с этой невероятной убедительной победой Владимира Путина на состоявшихся выборах. Что касается нас как партии, мы серьезно и так же, как и страна, сплотились и выросли на этих выборах. Мы стали гораздо ближе к людям. Это главная задача, которая стоит перед ЛДПР».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей