Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 марта 2024, 12:13

По жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» скорбит вся Россия

После теракта в Москве, Подмосковье и других регионах усилены меры безопасности. Отменены мероприятия в федеральных учреждениях культуры. Многие учебные заведения закрылись или перевели занятия на удаленку. Особый режим на столичных дорогах. 

Дополнительные силы полиции работают на выездах из Москвы, проверяют автомобили. Максимальный уровень безопасности на транспорте всей страны. Аэропорты работают штатно, но пассажиров просят приезжать заранее. Повышенные меры безопасности — и в торговых центрах.

Скорбит вся Россия. На уличных билбордах — траурные плакаты, свеча и дата страшной трагедии. Надпись «Скорбим, Крокус» ночью появилась на фасаде «Ростов-Арены» в Ростове-на-Дону. Владивосток — с утра люди несут гвоздики и зажигают лампады в память об убитых. Донецк — цветы, приспущены флаги. Стихийные мемориалы в Крыму и Севастополе, очень много цветов в Краснодаре.

Цветы всю ночь и утро несут и за рубежом к нашим посольствам. Это кадры из Минска, море цветов, слова поддержки. А это уже наше представительство в Пекине. И за границей и в России — слезы и общая боль.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей