Элла Памфилова сообщила о рекорде по явке на выборы в Госдуму в 2026 году
Об этом она сообщила 21 сентября, выступая по итогам избирательной кампании.
Военный корреспондент Павел Кукушкин заявил в эфире программы «Большая игра» на Первом канале, что ситуация у ВСУ на угледарском направлении достаточно критичная.
По его словам, украинские боевики не могут выбраться из города, потому что по ним работает артиллерия и операторы БПЛА ВС РФ.
«Полностью все дороги контролируются нашими бойцами, поэтому говорить о том, что сейчас какой-то организованный выход будет у угледарского гарнизона, в первую очередь 72-й бригады ВСУ, не приходится. На самом деле это не целиком бригада, а та малая часть, которая у них там осталась — это несколько сотен бойцов. Пытаются малыми группами по 10-15 человек выйти, но не удается им это сделать: в полном составе до 50%, а то и более, разматывает наша артиллерия и операторы БПЛА», — сказал военкор.
Об этом она сообщила 21 сентября, выступая по итогам избирательной кампании.
Торжество длится шесть дней.
Актриса отметила, что обращаться с оружием их учили эксперты на съемках.
Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
Его коллега из Германии отметил хорошую организацию голосования.
Речь шла о дополнительных льготах для этой категории граждан страны.
Смотрите в этом выпуске: итоги выборов в Государственную думу 9-го созыва, 90% бюллетеней обработаны, лидирует «Единая Россия»; российская армия поразила военный склад под Киевом, логистический комплекс под Одессой и арсенал в Запорожье.
Шпионский детектив, триллер, боевик. Действие разворачивается в Мариуполе. Подпольная организация под руководством западных спецслужб готовит теракты в нашей стране, привлекает для этого подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
Его работа помогает укреплять технологический суверенитет страны. Например, создавать мегасайенс-установки — ионный коллайдер «Ника» в подмосковной Дубне и нейтронный реактор в Гатчине. С их помощью мир можно исследовать на уровне атомов.
Северо-восток страны. Мекленбург-Передняя Померания. У соратников канцлера менее 5%. Впервые в истории они не прошли в земельный парламент.