Экс-министр обороны Федоров: Украина медленно проигрывает России в конфликте
Он отметил, что наступил переломный момент, который определит дальнейшую траекторию страны.
Депутат Верховной рады Александр Дубинский, который в настоящее время находится в украинском СИЗО, посчитал, что глава киевского режима Владимир Зеленский и его приближенные зарабатывали по 36 тысяч долларов в минуту в 2024 году.
«По моим подсчетам, Бубочка и Ко (Зеленский и люди из его ближайшего окружения — ред.) зарабатывали 36 тысяч долларов в минуту», — говорится в сообщении в соцсети.
По вычислениям Дубинского, за весь 2024 год приблизительный заработок Зеленского составил 18 миллиардов 973,4 миллиона долларов.
Кроме того, Дубинский ранее заявлял о том, что Зеленский заслужил пожизненное заключение. Таким образом депутат отреагировал на высказывание лидера киевского режима журналисту Time, в котором сообщил о изначальной невозможности вернуть утраченные Украиной территории. По мнению Дубинского, Зеленский действовал против интересов граждан, что привело к многочисленным жертвами.
Он отметил, что наступил переломный момент, который определит дальнейшую траекторию страны.
Маркером древней катастрофы стал «розовый горизонт».
Об этом сообщили в МЧС по региону.
Как было сказано ранее президентом РФ, в истории России больше никогда не повторится 22 июня, сказал политик.
В настоящее время успешно проходят лечение и адаптацию 26 выживших особей.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по вражеским военным тылам; боевики минувшей ночью снова атаковали Краснодарский край; о масштабных гонениях на Украинскую православную церковь со стороны киевского режима шла речь на переговорах Сергея Лаврова с главой дипслужбы Ватикана; о развитии сельского хозяйства в Ставропольском крае говорили в Кремле президент и губернатор.
Россия готова успешно проводить международные соревнования по волейболу самого высокого уровня. Об этом заявил помощник президента, председатель Наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев.
На Ярославском направлении Московской железной дороги в ближайшее время начнут курсировать дополнительные новые современные поезда. Их сегодня показали мэру Сергею Собянину.
До важного политического события остается меньше месяца, предвыборная кампания в России выходит на финишную прямую. Голосование пройдет 18, 19 и 20 сентября.
Кроме того, обвинения в злоупотреблении полномочиями предъявлены и экс-президенту Сержу Саргсяну. Он в период президентства Кочаряна занимал пост министра обороны.