Круто ты попал: стартовал кастинг на шоу «Фабрика звезд. Битва поколений»
Принять участие в нем могут молодые исполнители в возрасте от 16 до 25 лет.
Дональд Трамп грозит Зеленскому. Белый Дом твердо намерен компенсировать затраты американского бюджета. Речь о миллиардах, вложенных прежней администрацией в поддержку Киевского режима. И Зеленскому явно не поздоровится, если сорвет соглашении об украинских полезных ископаемых.
«Если он это сделает, у него возникнут проблемы, большие-большие проблемы. Мы договорились о заключении сделки по редкоземельным металлам, и теперь он говорит: «Ну, вы знаете, я хочу пересмотреть сделку». Он хочет быть членом НАТО. Что ж, ему никогда не стать членом НАТО, он это понимает. Так что, если он хочет пересмотреть сделку, у него будут большие проблемы», — заявил Дональд Трамп.
Американские журналисты спросили Дональда Трампа и об отношениях с Владимиром Путиным. На вопрос, находятся ли они в самой низшей точке в истории, Трамп ответил: нет.
Принять участие в нем могут молодые исполнители в возрасте от 16 до 25 лет.
Он отметил, что многие отечественные фильмы интересны за рубежом.
Он отметил, что сервис сделает жизнь россиян проще и удобнее.
По словам Олега Красницкого, с закрытием генконсульств России в Германии страна столкнулась еще несколько лет назад.
Смотрите в этом выпуске: все туже затягивается петля вокруг 10 заблокированных батальонов ВСУ на северо-востоке Харьковской области; позиция России по украинскому урегулированию остается неизменной; посетителей перестало принимать российское генконсульство в Бонне; Владимир Путин встретился с главой Роспотребнадзора Анной Поповой.
У храма Христа Спасителя с утра собралось по меньшей мере 10 тысяч верующих, чтобы приложиться к мощам святителя Спиридона Тримифунтского и великого князя Дмитрия Донского.
Событие приурочено к 150-летию храма. Там святыня будет находиться постоянно. Предстоятель РПЦ совершил богослужение. После этого состоялась встреча с депутатами Мосгордумы.
Уникальный проект, организованный Россией и Белоруссией, представили в Нижнем Новгороде. На сцене сплелись сразу несколько жанров: театральное искусство, музыка и документальное повествование о самых трагических событиях нашей общей истории.
Дискуссии об искусственном интеллекте, исторической памяти, медицине, космосе, а еще кинопоказы лучших отечественных фильмов. Новый насыщенный событиями день на международном фестивале молодежи.
Улучшение делового климата в России и повышение инвестиционной привлекательности — этим темам сегодня посвящена стратегическая сессия в правительстве, которую провел Михаил Мишустин.