«Рабской силы не хватало»: откровение героини «Давай поженимся!» о жизни у приемных родителей
Девушка уверена, что ее с братом брали из детдома ради работы по хозяйству. Их наказывали за любую провинность.
Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что цены в 2025 году вырастут на 7–8% и на 4% — в 2026-ом. После этого показатель инфляции, как ожидается, вернется к целевым уровням.
«Несмотря на замедление текущих темпов роста цен, инфляционные ожидания с мартовского заседания практически не изменились», — сказала она по итогам заседания совета директоров ЦБ.
Также Набиуллина назвала высокую ключевую ставку проверенным в разных условиях и разными странами «эффективным лекарством». По ее словам, ЦБ неоднократно сравнивает высокую инфляцию с высокой температурой у человека, и «лекарство» помогает справиться с перегревом спроса.
Банк России 25 апреля в четвертый раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых. Инфляционное давление продолжает снижаться, хотя и остается высоким, отметили в ЦБ. Кроме того, безработица в России находится на исторических минимумах.
Девушка уверена, что ее с братом брали из детдома ради работы по хозяйству. Их наказывали за любую провинность.
В эфире программы он вспомнил День города, когда пьяная мать избила его за желание пойти домой. Позже ее судили за побои.
Подробности рассказали в Минздраве Московской области.
Мэр столицы ответил на вопрос министра финансов РФ Антона Силуанова, «как сделать так, чтобы в других регионах так же было уютно, комфортно, как и москвичам».
Смотрите в этом выпуске: все партии, которые были представлены в прошлой Думе, преодолевают необходимый пятипроцентный барьер и проходят в новую; в 11 регионах выбирали глав субъектов; в Харьковской области нашим войскам удалось взять под контроль два населенных пункта — села Польная и Новоалександровка; Владимир Путин встретился с главой Федеральной таможенной службы.
В центре сюжета подпольная террористическая организация, которую курируют западные разведки. Для своих целей они привлекают подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
В телеграмме Владимир Путин отметил: «Михаил Ковальчук посвятил свою жизнь науке и добился на этом поприще значимых результатов. Его фундаментальные труды и исследования лежат в основе целого ряда перспективных направлений физики...».
Сегодня у председателя правления банка день рождения — ему исполнилось 70 лет. Андрей Костин возглавляет ВТБ 24 года. В 2021-м стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».
Громкий провал партии Мерца на выборах в региональные парламенты в Германии. В Мекленбурге-Передней Померании первое место заняла оппозиционная «Альтернатива для Германии» — более 38 %.
По словам главы кабмина планируется модернизировать технологическую базу, активнее внедрять передовые решения, оборудование, чтобы повышать производительность и безопасность труда, расширять ассортимент продукции.