• Выпуски новостей
  • Все новости

«Это чудовищно» — первая супруга многоженца Сухова о его домогательствах к дочери

16 июня 2025, 20:06

Бывшая жена многоженца Ивана Сухова Ирина в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале заявила, что не знала о преступлениях экс-супруга. Она заверила, что дочь не делилась с ней, через что прошла, когда жила вместе с отцом.

«То, что происходит изнасилование детей и моей дочери — я не знала. Когда увидела все по телевизору, то почувствовала боль. Это чудовищно, это одно из самых страшных преступлений», — заявила Ирина.

Она отметила, что верит дочери, поскольку она никогда бы не стала врать о таком на всю страну. При этом Ирина добавила, что никогда не замечала странности в поведении экс-супруга.

Ранее Анна, сбежавшая дочь многоженца Ивана Сухова, в эфире программы «Пусть говорят» рассказала о домогательствах отца. По ее словам, когда ей было 14 лет, это произошло только один раз, а в 15 лет повторилось снова, но «в другом контексте».