Гороскоп на 10 июля для всех знаков зодиака
Надежный и ответственный день.
Украинские боевики нанесли удар по Донецку. Они атаковали Петровский район города. В результате обстрела погибли четыре мирных жителя. В их числе двое мужчин и две женщины.
Отмечается, что погибшие ехали в одном автомобиле. По словам сотрудников Следственного комитета России, они погибли мгновенно. Также сообщается, что еще четыре человека были госпитализированы.
«Все видели мы. Пролетел снаряд тяжелый очень. Ракета, Бог его знает, что там полетело. Раз, и все, тут взрыв. Потом сюда прилетело семь или восемь ракет», — рассказала местная жительница.
Ранее сообщалось о двух пострадавших в результате падения обломков четырех беспилотников ВСУ в Сергиево-Посадском округе Подмосковья. Губернатор региона Андрей Воробьев уточнил, что среди раненых 60-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и 40-летний мужчина с открытой раной шеи и ушибом грудной клетки.
Надежный и ответственный день.
Пострадали 25 человек.
Завербованный житель региона обратился в территориальный орган безопасности и сообщил о планируемом преступлении.
Смотрите в этом выпуске: гражданин России был завербован украинскими спецслужбами, но сообщил об их преступных планах в ФСБ; взрывы прогремели на объектах топливной инфраструктуры в Харьковской и Николаевской областях Украины; во Львове на людей, устроивший бунт против ТЦК, обрушилась мощь карательного аппарата; США готовы нанести новые удары по Ирану, но могут дать шанс дипломатии.
В регионе ливни и ветер, подстанции топит, дороги перекрывают из-за обвалов. Циклон не теряет силу уже третьи сутки. В реках поднимается вода — дамбу прорвало в одном из районов, объявлен режим ЧС. Селевым потоком снесло машину — под угрозой дома в нескольких населенных пунктах, людей из опасной зоны эвакуировали.
Как проверить истинные знания студентов, когда искусственный интеллект научился почти безупречно писать дипломные работы? Один из способов предлагают в сочинском филиале РУДН. Будущим юристам нужно будет сдать демонстрационный экзамен.
«Особенное счастье» — премия для родителей, которые воспитывают детей с инвалидностью. Торжественная церемония награждения прошла в Астрахани. В этом году поступило более 400т заявок со всей России и из стран СНГ. Проект для участников — это не только признание их заслуг, но и возможность помочь тем, кто впервые столкнулся с проблемой, поделиться своим опытом.
«Газель» въехала в пассажирский автобус. От удара он врезался в рекламный щит. Как сообщили в экстренных службах, пострадали 25 человек. Водитель автобуса оказался зажат в кабинете.
Беспилотники, которые могут принимать решение без участия человека и самостоятельно искать путь к оператору даже в условиях полного отсутствия связи. Многие уже незаменимы в промышленности, сельском хозяйстве, в случае чрезвычайных ситуаций.
317 лет назад войско Петра Первого разгромило шведов. Ключевое сражение в Северной войне. Россия благодаря этому успеху получила стабильный доступ к Балтийскому морю, Швеция, по сути, лишилась статуса великой державы.