В Самарской области автобус опрокинулся из-за взрыва колеса, есть пострадавшие
Прокуратура Самарской области устанавливает обстоятельства ДТП.
Смотрите в этом выпуске: CNN уверен, что саммит РФ – США пройдет на военной базе Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже; Трамп общался онлайн с Берлином, куда съехались европейские лидеры; на Красноармейском направлении СВО прорвать оборону противника помогает артиллерия; наши спецслужбы пресекают деятельность все новых вражеских агентов; в России частично ограничивают звонки в Telegram и WhatsApp; как идет сбор налогов и рост доходов в бюджет, обсудил президент с главой ФНС; Михаил Мишустин провел встречу с руководителем Росаккредитации; Брюссель нацелен на смену власти в Будапеште, заявили в Службе внешней разведки России; новейшие технологии для лечения тяжелых последствий онкологических заболеваний используют в центре хирургии имени Вишневского; поезд к 90-летию со дня рождения Табакова запустили в метро Москвы.
Прокуратура Самарской области устанавливает обстоятельства ДТП.
Беглец спрыгнул с платформы и скрылся в тоннеле. Его поймали только в «Марьино».
Девушка уверена, что ее с братом брали из детдома ради работы по хозяйству. Их наказывали за любую провинность.
В эфире программы он вспомнил День города, когда пьяная мать избила его за желание пойти домой. Позже ее судили за побои.
Подробности рассказали в Минздраве Московской области.
Мэр столицы ответил на вопрос министра финансов РФ Антона Силуанова, «как сделать так, чтобы в других регионах так же было уютно, комфортно, как и москвичам».
Смотрите в этом выпуске: все партии, которые были представлены в прошлой Думе, преодолевают необходимый пятипроцентный барьер и проходят в новую; в 11 регионах выбирали глав субъектов; в Харьковской области нашим войскам удалось взять под контроль два населенных пункта — села Польная и Новоалександровка; Владимир Путин встретился с главой Федеральной таможенной службы.
В центре сюжета подпольная террористическая организация, которую курируют западные разведки. Для своих целей они привлекают подростков. И тут начинается борьба разведок. ФСБ против ЦРУ.
В телеграмме Владимир Путин отметил: «Михаил Ковальчук посвятил свою жизнь науке и добился на этом поприще значимых результатов. Его фундаментальные труды и исследования лежат в основе целого ряда перспективных направлений физики...».
Сегодня у председателя правления банка день рождения — ему исполнилось 70 лет. Андрей Костин возглавляет ВТБ 24 года. В 2021-м стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством».