Скелет в шкафу: в Японии женщина обнаружила останки во время уборки
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Президент РФ Владимир Путин учредил два новых праздника. Указы опубликованы на сайте Кремля.
Так, 30 апреля россияне будут отмечать День коренных малочисленных народов РФ, а 8 сентября — День языков народов РФ. Подчеркивается, что праздники призваны сохранить самобытную культуру и языки российских народов.
В России также установят новый профессиональный праздник – День сварщика. Дату решено установить в последнюю пятницу мая, так как именно этот день неформально утвердился в профессиональном сообществе сварщиков.
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.
Об этом заявила и.о президента страны Дельси Родригес.
В порту Владивостока сегодня встречали китайских моряков. На базу Тихоокеанского флота прибыл отряд кораблей из КНР. Это деловой заход, в рамках которого военные будут обмениваться опытом. Запланированы соревнования между экипажами, культурная и учебная программа.
Собрались близкие, коллеги, поклонники. Венок прислал президент. Зрителям Михаил Иванович хорошо знаком по ролям контрразведчика Бекаса в фильме «Ошибка резидента», князя Голицына в «Юности Петра», Вадима Рощина в «Хождении по мукам». На его счету почти два десятка картин.