При ударе украинского дрона по селу в Брянской области погиб местный житель
Об этом сообщил губернатор региона Егор Ковальчук.
Новогоднюю ночь на Первом канале смотрите 31 декабря. Программа будет идти до и после боя курантов.
На главном музыкальном празднике страны Пелагея с победительницей последнего сезона «Голос. Дети» Машей Никулиной исполнит песню «Валенки». Филипп Киркоров выступит с хитом «Одинокая.Нежная» с шестиметровой высоты. Также в Новогоднюю ночь зрителей порадуют актеры Александр Петров и Виктория Исакова постановкой под песню «Буратино».
Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Юрий Аксюта отметил особенность предстоящей Новогодней ночи.
«Новогодняя ночь на Первом – почти такая же давняя и добрая традиция, как салат Оливье на столе или «Ирония судьбы» на экране. Каждый раз в этот день мы стараемся нашего зрителя удивить и порадовать чем-то особенным. А в этом году у нас отдельный повод – 30-летие Первого», — сказал он.
Ранее стало известно, кто будет руководить праздником. Ведущими Новогодней ночи станут Яна Чурикова, Максим Аверин, Юлианна Караулова, Екатерина Березовская, Валдис Пельш, Юлия Барановская, Николай Цискаридзе и Константин Панюшкин. Не пропустите Новогоднюю ночь на Первом канале.
Об этом сообщил губернатор региона Егор Ковальчук.
Смотрите в этом выпуске: российские пловцы взяли золото в комбинированной эстафете на Чемпионате Европы; ВС РФ наносят удары по арсеналам, логистическим центрам, оборонным производствам Украины; в результате ракетного удара ВСУ в Белгородской области погибли шесть человек; британский блогер стал российским военнослужащим.
После 20 лет брака счастье главной героини рушится в одно мгновенье. Но беда не приходит одна. Предательство мужа и смертельная опасность. Квартира, полученная по наследству, может стоить жизни. Как защитить себя и найти новое счастье?
Похищены работы художника Антонелло да Мессины, написанные в XV веке. Полиптих Святого Григория — композиция из нескольких образов. До наших дней сохранились пять частей на деревянных панелях. Их сорвали со стены.
Новые угрозы в Европе. Из-за пожара людей сейчас эвакуируют с одного из курортных островов Греции. В Бельгии огонь перекинулся на торфяники. В Румынии пламя подошло к атомной электростанции.
Он подчеркнул, что доволен уровнем подготовки и результатами российских спортсменов.
Российский лидер отметил: отношения Москвы и Джакарты развиваются успешно. Сотрудничество наших стран способствует укреплению безопасности и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе и мире в целом.
Шествие по улицам Киева, несколько сотен человек. Люди поджигали фаеры. Такие же митинги и в других городах: Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове, Черкассах. Федорова отправили в отставку в середине июля. С тех пор так называемые «картонные Майданы» не утихают.
Зеленский потеряет власть, если Евросоюз перестанет давать Киеву деньги. Такое мнение выразил редактор еженедельника Mysl Polska. В статье подчеркивается: коррупция на Украине растет, особенно на самых высоких уровнях.
Скрыть преступления киевского режима пытается западная пропаганда. Но кто хочет знать правду, узнает. История британца Майкла Джонса. Был блогером, а стал российским военнослужащим.