Мошенники, дети и 1 сентября: топ схем, на которые могут попасться родители
Злоумышленники могут сымитировать звонок от директора школы под предлогом срочной регистрации ребенка.
Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил, что продление снятия санкций с российской нефти вызовет истерику и вой в ЕС. Об этом он написал в канале в мессенджере Max.
«Продление снятия санкций с российской нефти, безусловно, вызовет крайнее беспокойство, истерику и вой у поджигателей войны в ЕС и Британии», — считает Дмитриев.
Многие страны, включая США, стали лучше понимать роль российских нефти и газа для стабильности мировой экономики, отметил он. Дмитриев подчеркнул, что санкции против РФ неэффективны.
Министерство финансов США до этого сообщало о возобновлении лицензии на продажу нефти из России. Ослабления распространяются на сырье, загруженное на суда до 17 апреля. Они будут действовать до 16 мая.
Ранее Дмитриев напомнил американскому лидеру Дональду Трампу о росте цен на нефть. Он прокомментировал публикацию президента США о блокаде Ормузского пролива.
Злоумышленники могут сымитировать звонок от директора школы под предлогом срочной регистрации ребенка.
У трапа девушки в народных костюмах угостили президента России национальным блюдом.
Максим Кондратьев отметил, что спутниковая система связи Starlink имеет такой же функционал, что и «Рассвет», что и тревожит Запад.
Социалка, транспорт, работа — в обзоре Первого канала.
Он самый молодой артист России, сумевший собрать полный стадион.
Все эти годы ведущий Алексей Рафаенко честно и открыто рассказывает об этапах боевой службы защитников России.
В колледжи пойдут 4 млн студентов.
В последние дни каникул родители и школьники чаще всего отправляются за традиционными покупками, среди которых — цветы.
Смотрите в этом выпуске: ВС РФ атаковали складские комплексы, транспортные терминалы и энергетические объекты, обеспечивающие нужды ВСУ; сотрудники ФСБ задержали двоих агентов украинских спецслужб в Крыму; в Бишкеке Владимир Путин примет участие в саммите ШОС; Владимир Путин поздравил Садыра Жапарова с Днем независимости Киргизии.
На Первом канале — большое историческое кино, сегодня премьера — фильм «Хозяин Москвы». Город до начала войны с Наполеоном, 1812 год и восстановление Москвы, спаленной пожаром. За эти годы сменится четыре градоначальника. Один из них — граф Гудович.