• Выпуски новостей
  • Все новости

Девять человек пострадали в ДТП в Ленинградской области

20 апреля 2026, 11:04

Массовое ДТП произошло в Ленинградской области. Столкнулись пять машин. В МЧС по региону сообщили, что пострадали девять человек.

«Предварительно пострадали девять человек: двое госпитализированы в ЦРБ г. Тосно, остальные осматриваются на месте. На месте работают подразделения МВД России и скорая помощь», — указали в канале МЧС по региону в мессенджере Max.

ДТП произошло на 99-м км трассы А-120, направление в сторону Гатчины. Из-за ремонта полосы в сторону Гатчины организовано реверсивное движение, заключили в сообщении.

Ранее сообщалось, что на федеральной трассе Чита - Забайкальск в Забайкальском крае произошло массовое ДТП с участием 11 автомобилей. Причиной стало ухудшение погодных условий. Пресс-служба Госавтоинспекции Забайкалья опубликовала кадры с места аварии.