В Вологде задержали 31 подростка за массовую кражу из магазина
В УМВД РФ по региону уточнили, что задержанным от 9 до 16 лет.
Эскалация киевского ядерного террора против Запорожской АЭС. Сегодня дрон врага ударил по машинному залу шестого энергоблока крупнейшей в Европе атомной электростанции. Место попадания в нескольких метрах от реакторного зала. Штатная работа станции продолжается. И тем не менее. Никогда раньше никто не совершал подобных атак. Умышленный характер налета и принципиально новый уровень угрозы отметил глава «Росатома» Алексей Лихачев.
«Обращает на себя внимание тот факт, что дрон управлялся по оптоволокну. Это полностью исключает версию якобы случайного попадания. «Можно «поздравить», если так можно выразиться, все мировое сообщество — это первая целенаправленная атака на основное оборудование АЭС со сквозным подрывом и повреждением здания машзала. Украинские вооруженные силы раз за разом переходят не просто красные линии, а границы здравого смысла.
Кажется, многие всерьез не воспринимают атаки на АЭС. Но сегодня мы стали на шаг ближе к инциденту, от которого с высокой вероятностью пострадают даже те, кто живет далеко за пределами России и Украины и до сих пор думают, что они-то — в полной безопасности», — заявил генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачев.
В УМВД РФ по региону уточнили, что задержанным от 9 до 16 лет.
Помощник российского лидера отметил солидарность стран в этом вопросе.
Самолет президента РФ покинул авиабазу индийских ВВС Палам.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин принял участие и выступил на заседании саммита БРИКС в формате «аутрич»; российская армия взяла под контроль населенный пункт Черняков в Харьковской области; новая террористическая атака ВСУ на Запорожскую АЭС; на боевом посту наши танкисты встречают профессиональный праздник; в Екатеринбурге торжественно откроют Международный фестиваль молодежи.
Одним из оснований для замены является износ или повреждение удостоверения.
Одни ждут бабье лето — теплые и солнечные дни. Другие говорят: какое же это лето, с дождями? Как бы то ни было, в Центральной России обещают около плюс 20° днем и 10 градусов по ночам.
Испания, на вершину пьедестала поднялась Анастасия Дмитриева. По сумме баллов она обошла спортсменок с Украины и из Греции. У нашей сборной также золотая медаль в командном зачете.
Приехали тысячи участников из почти двухсот стран. Лучшие в своем деле, полные идей, амбициозные, они готовы воплощать в жизнь самые смелые проекты.
Новые данные с передовой. На Днепропетровском участке фронта ликвидирован важный узел обороны противника. Точные выстрелы. В деле экипаж Т-72.
Сжимается кольцо окружения в районе, где заблокирована группировка ВСУ. Наши подразделения оттесняют противника все дальше от границы.