Стало известно, сколько специалистов не используют ИИ на работе
Приблизительно 20% хотели бы применять ИИ, но по разным причинам не делают этого, уточнили в исследовании.
Появились кадры открытия мэром столицы Сергеем Собяниным новой набережной на западе Москвы. Она расположена на правом берегу Москвы-реки между Шелепихинским и Белорусским мостами.
«Продлим (набережную — прим. ред.) в этом году. В общем, до театра Фоменко. И напротив две набережные тоже будут сделаны: Шелепихинская, Карамышевская», — сказал Собянин в беседе с жителями.
Ее протяженность составляет более 800 метров. Рядом находятся детские и спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, газоны и цветники. Поблизости проходит регулярный маршрут речного трамвайчика, причал расположен в пешей доступности. Реконструкция набережной длилась три года.
Ранее Собянин заявил, что столица вошла в тройку самых освещенных городов. Каждый вечер в Москве зажигается более 1,3 млн уличных фонарей и других источников света.
Приблизительно 20% хотели бы применять ИИ, но по разным причинам не делают этого, уточнили в исследовании.
Мероприятие пройдет с 14 по 16 августа.
Об этом он рассказал в интервью Первому каналу.
По его словам, необходимо постоянно преодолевать себя.
На маршруте задействуют самолеты Boeing 737-800.
Первый трамвай планируют запустить уже осенью, уточнил мэр столицы.
Смотрите в этом выпуске: восемь населенных пунктов взяты под контроль за неделю; хакеры раскрыли данные о связях НАТО с украинскими спецслужбами; в Киргизии прошло расширенное заседание Евразийского межправсовета.
Ключевой этап строительства, как идут работы, проверил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Движение планируют открыть в первой половине 27-го года. Еще один важный объект, готовят к запуску в Яхроме водозаборный узел. Завершается его реконструкция.
Раньше в этом месте постоянно возникали заторы из-за узкого участка дороги. Теперь скорость потоков значительно увеличится, движение без светофоров.
Свободное перемещение товаров, а также правила сертификации и электронной торговли обсудили на расширенном заседании Евразийского межправсовета в Киргизии. В числе главных тем также продовольственная безопасность, промышленность, научные проекты.