Блогер из Севастополя объяснила, зачем принесла плетку на школьную линейку
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Синоптики прогнозируют непогоду в Москве 7 августа. В столице действует желтый уровень погодной опасности.
Днем в Москве по прогнозам будет дождь, местами град, сильный ветер с порывами до 17 м/с. При этом будет жарко. Температура воздуха прогреется до +31 градуса.
Прохладнее станет в выходные дни. Специалисты обещают 8 и 9 августа до +25 градусов.
Ранее советник директора Гидрометцентра России Юрий Варакин в программе «Доброе утро» на Первом канале объяснил, что причиной наводнений в российских регионах в этом году стало изменение климата. По словам метеоролога, это проявляется в перераспределении температурных показателей и норм осадков.
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москва.
Смотрите в этом выпуске: армия России нанесла новые удары по предприятиям ВПК Украины: цели в Днепропетровске, Кривом Роге, Броварах, среди пораженных объектов металлургический комбинат, трубопрокатный завод; об испытаниях новейшего корабля, продлении работы МКС и открытым наборе в отряд космонавтов говорили Михаил Мишустин и руководитель «Роскомоса» Дмитрий Баканов;
В Бурятии только за сутки поступило почти три с половиной десятка сообщений о выходе медведей к людям. Кроме того, хищника заметили возле школы на Камчатке, в Чите — возле туристической тропы. Случаев все больше в разных регионах от Сибири до Дальнего Востока.
Мощный тайфун обрушился на японский остров Хонсю. Принес сильные ливни. Затопило города, в горах сошли оползни. Четыре человека погибли, шестеро пропали без вести. Больше полутора миллионов жителей получили предписание эвакуироваться.
Дональду Трампу объявили бойкот. Мероприятия с его участием отказались транслировать ведущие американские телеканалы. Поводом стало решение президента закрыть некоторым СМИ доступ в Белый дом: Трамп считает их предвзятыми. Вот только за коллег вступились и вполне лояльные нынешней администрации журналисты.
Глава МИД подчеркнул: информационная война против нашей страны началась задолго до спецоперации, и сейчас обрела невиданный масштаб.