12 медведей ликвидировали на Алтае после нападения на туристку
Один из них, вероятно, и растерзал жительницу Новосибирска.
ФСБ обезвредила сразу нескольких украинских агентов. Житель Омска собирал для разведки врага сведения о местном нефтеперерабатывающем заводе и другой топливной инфраструктуре. Передавал в Киев фото и координаты. Против задержанного и ранее возбуждали уголовное дело за публичные призывы к терактам. За госизмену ему грозит пожизненный срок.
«Со мной на связь вышел некто Дмитро Патронов, запросил содействия в разведке в отношении объектов критической инфраструктуры, топлива и энергетики Российской Федерации на территории города Омска. Я предложил со своей стороны произвести фотосъемку объектов Омского HПЗ и лесопосадок вокруг него. На что он согласился. Я выехал на место, пофотографировал, выехал на другое место, пофотографировал, все передал Дмитру. Свою вину признаю полностью», — рассказал задержанный.
В Крыму пенсионер, житель Фороса, который до 2014 года работал в погранслужбе, связался со своим сослуживцем с Украины. И по его заданию передавал места дислокации наших военных. При избрании меры пресечения в суде тоже статья «Государственная измена».
И задержания в Луганской Народной Республике. Двое местных жителей по заданию СБУ снимали расположение сил ПВО и другой военной техники, а еще организовали слежку за министром внутренних дел ЛНР. Покушение на генерал-лейтенанта Алексея Кампфа сорвано.
Один из них, вероятно, и растерзал жительницу Новосибирска.
Они готовились выходить в прямой эфир, когда сотрудники ТЦК начали заталкивать мужчину в машину.
Также в Росгидромете предупредили метеозависимых о нестабильном атмосферном давлении.
Судя по снимкам, самолет серьезно поврежден.
Он пытался запустить разведывательный дрон в Москве.
Смотрите в этом выпуске: сотрудники ФСБ задержали киевских агентов; на Украине все громче разговоры о мобилизации женщин; в районе Ормузского пролива и Персидского залива подал сигнал бедствия американский военный самолет.
Путешествие по странам и эпохам: тонкости Востока, традиции Запада, современный стрит-арт, а еще уникальная театральная постановка, чайные церемонии.
Золотая медаль у Маргариты Салназарян. Категория до 65 килограммов. В финале была сильнее представительницы Узбекистана. Разгромный счет — 12:2. И вот в честь победы звучит наш гимн.
На борту два пилота и пять парашютистов-десантников Авиалесоохраны. Они должны были отрабатывать прыжки. В воздухе возникла техническая неисправность двигателя, появился огонь.
Смерч появился у берегов Лонг-Айленда.