Путин провел тест-драйв нового автомобиля Volga
Он проехал за рулем от одного цеха к другому.
Спасатели МЧС России второй день ищут девушку, пропавшую в горной реке Агуре в Сочи. Она вместе с компанией молодых людей 27 августа отдыхала в районе Чертовой купели.
Купель на момент их прихода была практически пересохшей, поэтому они спустились по камням к воде. Однако из-за непогоды уровень воды в реке стремительно поднялся, отдыхающих смыло потоком.
Девушку потеряли из вида, а ее друзья смогли выбраться на берег и дойти до «Кавказского аула». Там они попросили работников ресторана сообщить о происшествии спасателям.
Потерявшийся в лесах Нюрбинского улуса тракторист ранее был найден живым. В службе спасения Якутии уточнили, что поиски мужчины велись с конца июля, из дома он выехал и не вернулся 26 числа.
Он проехал за рулем от одного цеха к другому.
Проекты документов опубликованы на сайте ФИПИ.
Кадры публикует Кремль.
По разным данным, около тысячи человек числятся пропавшими без вести, среди них семь россиян.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин выступил на пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени», который проходит в Нижнем Новгороде «Золотые звезды» героев получили военнослужащие, проявившие исключительное мужество и высочайшее мастерство при выполнении задач СВО; стратегическое сотрудничество Москвы и Минска в центре внимания Михаила Мишустина и Александра Лукашенко.
Белорусский лидер провел встречу с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Об этом сегодня сообщил художественный руководитель Сергей Безруков. Этот сезон вообще стал временем обновлений. Труппа пополнилась молодыми именами и известными артистами.
Школьники и их родители договариваются 1 сентября подарить учителю один общий букет от класса, а сэкономленные средства перечисляют в благотворительные фонды.
Оползень перекрыл русло одной из рек на севере страны. В результате образовалось озеро, и вода в нем только прибывает. В районах, расположенных ниже по течению, идет эвакуация.
Кандидаты прошли строжайший отбор. Все они сейчас управляют «Сапсанами». Тестовые заезды составов для ВСМ проведут на участке от Зеленограда до Твери.