Рабочий погиб после падения с башенного крана на строительном объекте в Москве
Савеловская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего.
Препарат против оспы зарегистрировали в России. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Противооспенный препарат НИОХ-14 зарегистрирован, он работает», — сказала она в интервью «РИА Новости».
Лекарство разработано Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор» совместно с Новосибирским институтом органической химии имени Ворожцова Сибирского отделения РАН. Препарат предназначен для лечения в том числе оспы обезьян и коровьей оспы.
Специалисты из Новосибирска вылечили почти 300 кошек и собак методом нейтронозахватной терапии. Подробности рассказал научный куратор компании «Сиббиотех», специалист по гистологии и диагностике опухолевых процессов Николай Каныгин.
Савеловская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего.
Это уже второй случай рождения двойни у камори и четвертое пополнение в семействе.
Специалист также напомнила, как оформить налоговый вычет.
Смотрите новый выпуск «Пусть говорят» 13 октября на Первом канале.
Женщина уверяет, что бывшая избранница сына не могла нарочно травить мужчину.
Андрей не стал терпеть критику в свой адрес.
Со слов пострадавшей, после свидания он разместил все ее интимные фотографии в интернете.
Смотрите в этом выпуске: как государство может помочь бизнесу справиться с текущими вызовами — главная тема встречи в Кремле. Владимир Путин принял председателя «Деловой России» Алексея Репика; наши бойцы выбили ВСУ из Лидина в ДНР, а еще продвинулись на Запорожском направлении, взяв под контроль Никольское;
Современное пространство появилось на месте бывшей промзоны и подъездной дороги. Теперь рядом с деловым районом Москва-сити — променад, беговые, велосипедные дорожки, спортивные площадки, детские зоны. Красиво и комфортно.
Сложнейшие операции и использованием передовых технологий будут доступнее. В Москве на съезде хирургов России представили отечественный роботизированный комплекс. Он прошел испытания, зарегистрирован и в дальнейшем будет внедрен в систему ОМС.