В Екатеринбурге началась церемония закрытия Международного фестиваля молодежи
Первый канал транслирует мероприятие в прямом эфире.
В одном из пунктов выдачи заказов в Ульяновске обнаружили неожиданного посетителя — летучую мышь. Подробности рассказали в Управлении гражданской защиты города.
«Как дикое животное оказалось в помещении? Загадка. Но одно ясно точно: незваному гостю там были не рады, а сотрудники и посетители немного растерялись», — говорится в сообщении.
Спасатели поймали поймали испуганное животное, после чего выпустили его обратно в естественную среду обитания.
В российских поездах и на вокзалах с начала 2026 года спасли 62 питомца. Об этом рассказали в РЖД.
Первый канал транслирует мероприятие в прямом эфире.
Глава МИД РФ встретился с участниками Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге. В
Белоусов наградил командира судна за грамотные и решительные действия.
Смотрите в этом выпуске: наши «Герани» продолжают поражать цели в тылу врага, а на передовой заняты новые рубежи в районе Харьковского котла; социально-экономическую ситуацию в Хабаровском крае Владимир Путин обсудил с губернатором региона; готовность к отопительному сезону в центре внимания Михаила Мишустина на встрече с главой компании «Россети»;
Место, где создают миры, которые интересны не только детям. Взрослые тоже смеются и грустят. «Необыкновенный концерт» и шедевры — современные: истории оживают, зал всегда полный.
Больше 35 тысяч человек сделали это накануне. И сегодня вновь очередь от входа в собор до Болотной набережной. Десницу одного из самых почитаемых в мире святых Спиридона Тримифунтского доставили в Россию с греческого острова Корфу.
Машины будут использовать не только для доставки всего необходимого для передовой, но и перевозить важные грузы в наши новые и приграничные регионы. Автомобилям дали имена героев, которые делали все для поддержки фронта, и погибли, выполняя свой долг.
Он признан виновным в военных преступлениях — убийствах, пытках. Конфликт начался в 90-х и привел к тому, что в 2008 году парламент Косова при поддержке Запада в одностороннем порядке провозгласил независимость края от Сербии.
Руководитель холдинга «Россети» Андрей Рюмин рассказал о том, что сделано, в том числе на случай возможных нештатных ситуаций. Также обсудили развитие компании.
Позади неделя, крайне насыщенная событиями. И сегодняшний день не исключение. Битва роботов, исторические реконструкции, спортивные матчи, гастрономический фестиваль. Участники под впечатлением.