Стало известно, как экс-возлюбленный визажиста Кутинской напал на нее с ножом
Подробнее рассказали в студии программы «Пусть говорят».
Телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова планируют похоронить на Перепечинском кладбище в Московской области. Об этом сообщили в его окружении.
«Мы пока не знаем, когда тело Сергея доставят в Москву. Предварительно, похоронить его планируем на Перепечинском кладбище», — рассказали ТАСС.
О смерти Сергея Соседова стало известно 23 сентября. Ему было 58 лет. Причиной смерти стал несчастный случай. В момент трагедии Соседов находился в Якутии, куда приехал для участия в мероприятии.
Широкой аудитории Соседов известен по проектам «Ты - суперстар!», «Суперстар! Возвращение» и другим музыкальным шоу. Критик также занимался преподавательской деятельностью и выступал с комментариями о российской и зарубежной музыке.
Подробнее рассказали в студии программы «Пусть говорят».
Благодаря технологиям фильм, снятый на русском языке, можно будет оперативно адаптировать для зрителей на других языках, отметил Эрнст.
Первый выпуск покажут в телеэфире 25 сентября.
Она отметила, что поставить диагноз и сделать операцию было очень сложно.
Она пришла в студию программы «Пусть говорят», чтобы рассказать свою историю.
Все произошло в гостинице на лестнице.
Трех человек удалось спасти.
Смотрите в этом выпуске: массированный удар российской армии по объектам, которые имели критическое значение для снабжения украинских подразделений; Объединенная авиастроительная корпорация передала ВКС партию новых многофункциональных истребителей; ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Сергей Лавров и глава МИД Объединенных Арабских Эмиратов Абдалла бен Заид Аль Нахайян.
Мужчине удалили сразу две опухоли. Сложнейшее хирургическое вмешательство провели с помощью робота всего через несколько проколов.
Об этом сообщили в оперативных службах.