Телепрограмма Первого

Смотреть предыдущий день
05:20
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский проиграли в финале норвежцам Андерсу Молю и Кристиану Серуму и завоевали серебряную медаль Игр. Это первая олимпийская награда для российских спортсменов в пляжном волейболе.
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Пляжный волейбол. Финал. Россия — Норвегия. Мужчины 0+ Субтитры
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Прыжки в воду. Вышка. Полуфинал. Мужчины
06:10
Александр Бондарь и Виктор Минибаев вышли в финал в прыжках в воду с 10-метровой вышки.
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Прыжки в воду. Вышка. Полуфинал. Мужчины 0+ Субтитры
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Синхронное плавание
08:15
Величайшее спортивное шоу на планете. Смотрите прямые трансляции соревнований.
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Синхронное плавание 0+ Субтитры
09:15
Сестры Дина и Арина Аверина лидировали по итогам квалификации в индивидуальных упражнениях, но в финале сильнее была Линой Ашрам из Израиля. Дина завоевала серебряную медаль, у Арины четвертое место. Бронзу завоевала Алина Горнасько из Белоруссии. Таким образом, впервые с 1996 года золото в индивидуальном турнире по художественной гимнастике завоевала спортсменка не из России.
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Художественная гимнастика. Индивидуальный турнир. Финал 0+ Субтитры
Новости (с субтитрами)
12:30
Самые актуальные новости к этому часу
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Прыжки в воду. Вышка. Финал. Мужчины
12:45
Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали четвертое и пятое места в прыжках в воду с 10-метровой вышки. Золото и серебро у Юань Као и Дзянь Яня из Китая, на третьем месте — британец Томас Дейли.
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио. Прыжки в воду. Вышка. Финал. Мужчины 0+
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио
13:20
Игры XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио 0+ Субтитры
Игры XXXII Олимпиады 2020г г. в Токио. Футбол. Финал
14:20
Олимпийские чемпионы Рио-де-Жанейро бразильцы подтвердили свой статус в финальном матче. Игра закончилась со счетом 2:1, решающий гол в дополнительное время забил Малком. Бронзовые медали игр ранее завоевали мексиканцы в матче с хозяевами турнира сборной Японии.
19:40
Российские синхронистки уверенно выиграли техническую и произвольную программы и завоевали олимпийское золото Токио. На втором месте команда Китая, на третьем — Украина.
«Время»
21:00
«Время»
«Сегодня вечером». Татьяна Покровская
21:40
Заслуженный тренер России, тренер сборной России по синхронному плаванию, которая под ее руководством завоевала все золотые медали в этом виде спорта на пяти Олимпиадах подряд, Татьяна Покровская расскажет о своей работе и о жизни вне бассейна.
«Сегодня вечером». Татьяна Покровская 16+Смотреть анонс
Дневник игр XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио
23:20
7 августа в Токио было разыграно 35 комплектов наград в 19 видах спорта. Российские спортсмены завоевали три золота (в вольной борьбе, синхронном плавании и прыжках в высоту), три серебра (в мужском волейболе, художественной гимнастике и пляжном волейболе) и бронзу в вольной борьбе.
Дневник игр XXXII Олимпиады 2020 г. в Токио 0+ Субтитры
00:20
Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в прыжках в высоту, став единственной из участниц, кому покорилась планка на 2,04 метра! Второе место завоевала Никола Макдермотт из Австралии, третий результат у украинки Ярославы Магучих. Смотрите соревнования по прыжкам и другие события субботы в легкой атлетике онлайн на сайте Первого канала.