Объявлен новый сбор для нужд СВО
Поучаствовать в общем деле и поддержать наших бойцов может каждый. Корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова вместе с Народным фронтом объявила новый сбор в рамках проекта «Все для победы». Если навести телефон на QR-код на ваших экранах, можно увидеть всю подробную информацию.
Сейчас для подразделений разведки необходимо приобрести комплекты шин для грузовых автомобилей. Это уже шестой сбор, который открывает Ирина. За пять предыдущих удалось собрать более 70 миллионов рублей, деньги, которые переводили все вы. Были куплены и доставлены на передовую беспилотники, тепловизоры, бронежилеты, цифровые радиостанции и многое другое. Наши военные корреспонденты постоянно находятся в зоне спецоперации и точно знают, что именно требуется бойцам.
«Я вернулась с Луганского направления и посмотрела на нужды ребят. И честно говоря, для меня это было в новинку, потому что я никогда не думала, что таким расходным материалом будут не коптеры, ни форма, ни обувь, которую мы доставляли, а шины. Вы знаете, что сейчас артиллерийская война, очень много осколков, шины пробиваются. И для них это очень важно. Это средство передвижения. Это средство доставки. Нам очень-очень нужна ваша помощь. То, как вы помогали нам всегда. Любая ваша сумма, каждый руль важен, и каждый рубль будет доставлен для помощи ребятам. Для этого нужно перейти на сайт «Все для победы» Народного фронта. Нажать на QR-код, навести свой телефон и, собственно, перевести сумму, которую вы хотите пожертвовать для того, чтобы приблизить победу», — рассказала Ирина Куксенкова.

