Все новостиНовости эфираПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 мая 2011, 12:10

В полуфинальной серии Западной конференции НХЛ сыграли «Детройт Ред Уингз» и «Сан Хосе Шаркс»

В полуфинальной серии Западной конференции НХЛ между "Детройт Ред Уингз" и "Сан Хосе Шаркс" состоялся 6-й матч.

"Красные Крылья" одержали волевую победу. Два периода, проходивших в напряженной борьбе не подарили зрителям голов. Но в начале третьего "Акулы" провели шайбу - это Логан Кутур сделал счет 1:0.

Хозяевам потребовалось почти 7 минут, чтобы отыграться. Хенрик Зеттерберг забивает гол после передачи Никласа Кронвалла. Еще через 2 минуты Павел Дацюк отдал фирменный пас на Валтери Филпуллу и тот выводит "Детройт" вперед. За 65 секунд до сирены Дарен Хелм забил в пустые ворота, установив окончательный счет игры 3:1. После 6 игр в серии счет стал 3:3 и Российская сборная может не дождаться Дацюка на Чемпионате мира в Братиславе.

Завтра, 12 мая, на Первом канале прямая трансляция четвертьфинального матча Чемпионата мира Россия-Канада.