Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 ноября 2010, 14:15

Видеообзор новостей из мира звезд

Кира Найтли открывает для себя русскую классику. Британская актриса может сыграть Анну Каренину в новом фильме режиссёра Джо Райта. Сейчас полным ходом идёт работа над сценарием и съёмки могут начаться уже перед Рождеством на одной из лондонских студий. Это будет уже 12-я киноверсия романа Льва Толстого. Официального согласия на роль Найтли пока не дала. Но Джо Райт не сомневается в её ответе - ведь их тандем иначе как удачным и эффективным не назовёшь. Одна из последних совместных работ - картина "Гордость и предубеждение" - принесла актрисе "Оскара".

Российская теннисистка Анна Курникова и её бойфренд Энрике Иглесиас вновь оказались в центре внимания. Все зарубежные таблоиды с уверенностью заявляют, что самый продолжительный звёздный роман, который длится уже 8 лет, наконец-то закончился свадьбой. В подтверждение этому газеты опубликовали фотографии. На безымянном пальце у Курниковой можно разглядеть небольшое обручальное колечко с белыми бриллиантами. Правда, сами влюблённые информацию о тайной свадьбе никак не комментируют. Они привыкли, что в прессе их периодически женят. Причём каждый раз поводом для этого становится новое колечко на руке Курниковой. Хотя громкие заголовки могут оказаться и небеспочвенными. Особо осведомленные лица говорят, что на самом деле пара уже давно расписалась, но держит это втайне, чтобы сохранить статус секс-символов. Имидж самых красивых и желанных приносит Анне и Энрике не малые деньги.

А вот другой звёздной паре Скарлет Йоханссон и Райану Рейнольдсу семейная жизнь не мешает получать титулы самых-самых. Голливудская актриса признана красоткой года по версии популярного мужского журнала. Издание отмечает необыкновенную способность Скарлет постоянно менять облики, но при этом неизменно влюблять в себя миллионы мужчин. А вот женская часть населения восхищается супругом актрисы Райаном Рейнольдсом. В рейтинге самых сексуальных мужчин он получил первое место. Правда сам актёр говорит, что новый титул стал в семье лишь очередным поводом для шуток.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей